Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Zentrale und helle 3-Raum Wohnung am Fetscherplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss mit 2 Bädern & 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
117,6 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung mit Wintergarten nahe Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GOHLIS - Familienwohnung mit Balkon und Parkett *** ab 01.07.2021!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,32 m²
Miete zzgl. NK
760 € (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* großzügige und moderne 2-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Zi.-Mietwohnung (2. OG) im Herzen der Meißner Altstadt - MW9h/01/03
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Raum Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE STADTLAGE MIT 2x BALKONE, EINBAUKÜCHE, KAMIN, FUßBODENHEIZUNG & STELLPLATZ !
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM IN CITYLAGE // idealer Grundrisse & exklusive Ausstattung // 2 Zimmer + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
761,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich wohl // Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon // ideal für Singles & Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
761,8 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.