11679 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1168

3 Zimmer Maisonette Mit Balkon

3 Zimmer Maisonette Mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
358
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Schnell sein und 1 Monat nettokaltmietfrei* wohnen!

Schnell sein und 1 Monat nettokaltmietfrei* wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
358 (5,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

**2-Raum Wohnung im 1. OG Zentrumsnah**

**2-Raum Wohnung im 1. OG Zentrumsnah**
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42
Miete zzgl. NK
358 (4,75 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

*** 3-Raumwohnung im Erdgeschoss in Schellenberg ***

*** 3-Raumwohnung im Erdgeschoss in Schellenberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
358 (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:

!!!STUDENTEN AUFGEPASST - WG-GEEIGNET MIT EBK UND BALKON!!!

!!!STUDENTEN AUFGEPASST - WG-GEEIGNET MIT EBK UND BALKON!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
358 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Pestalozzistr. 31, WE 08 - DG rechts

Pestalozzistr. 31, WE 08 - DG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
79,38
Miete zzgl. NK
358 (4,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

**Alles Neu**, geräumige 2-Raumwohnung mit Balkon + großem Bad mit Wanne+Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
59,62
Miete zzgl. NK
358 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

**LUTHERVIERTEL** FRISCH SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHBAD MIT FENSTER...

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
358 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Geheimtipp! Sehr geräumige, helle 1 - Raumwohnung mit Einbauküche und Abstellraum

Geheimtipp! Sehr geräumige, helle 1 - Raumwohnung  mit Einbauküche und Abstellraum
Zimmer
1
Wohnfläche
55,15
Miete zzgl. NK
358 (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung !

Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
358 (5,19 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1168