Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 MONATE KALTMIETFREI! Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, sonnenreiche 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Laminatboden in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ idyllische Wohnung mit EBK und Balkon direkt am Stadtpark +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallo Dachgeschoss - großzüge Familienwohnung mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23 m²
Miete zzgl. NK
1.576 € (13,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Tolle Wohnung, 5 Minuten bis zum Markt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3 RWE mitten in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohlfühloase - Traumlage mit unverbaubarem Elbblick! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (16 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Fraureuth
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
* teilmöblierte 2-Raum Wohnung teilmöbliert und mit Einbauküche *
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 2-Zi DG Wohnung mit super Ausblick in schönster Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.