17171 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 1718

+++KLEINE GEMÜTLICHE SINGLE-WOHNUNG IM DACHGESCHOSS+++

+++KLEINE GEMÜTLICHE SINGLE-WOHNUNG IM DACHGESCHOSS+++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05
Miete zzgl. NK
230 (4,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:

ZENTRUMSNAH UND RENOVIERT: ATTRAKTIVE SINGLEWOHNUNG...

ZENTRUMSNAH UND RENOVIERT: ATTRAKTIVE SINGLEWOHNUNG...
Zimmer
2
Wohnfläche
47,06
Miete zzgl. NK
236 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer mit Laminat und Dusche in zentraler Lage!

Helle 2-Zimmer mit Laminat und Dusche in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,06
Miete zzgl. NK
190 (4,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,09
Miete zzgl. NK
295 (6,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Wohnen am wunderschönen Stadtpark

Wohnen am wunderschönen Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1
Miete zzgl. NK
350 (7,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Wohnen am wunderschönen Stadtpark

Wohnen am wunderschönen Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1
Miete zzgl. NK
220 (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

1 Monat Kaltmietfrei in Altchemnitz

1 Monat Kaltmietfrei in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1
Miete zzgl. NK
210 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Für Dusch-Verliebte...tolle 2-RW mit Dusche u. Balkon im Erdgeschoss!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,11
Miete zzgl. NK
289 (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + W o W + Helle schöne 2 Zimmer Wohnung in toller Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
47,11
Miete zzgl. NK
225 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Wohnung für den kleinen Geldbeutel

Gemütliche 2-Raum-Wohnung für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12
Miete zzgl. NK
245 (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 1718