Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleines Nest für Paare & Singles sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,72 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Komplettsanierung nach Wunsch! 2-Raumwohnung in der Neustadt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER WILL ICH WOHNEN - 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17 m²
Miete zzgl. NK
251 € (5,32 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung am Böttcherberg mit TOLLEM Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
47,18 m²
Miete zzgl. NK
212,31 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Pobershau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-RW in OZ-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,18 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,87 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 27/6/60
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diverse 2-Raum-Wohnungen in der Schillerstraße in WSW
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche - 2-Raum-Wohnung - 1. Obergeschoss - Geyer!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ja ich will...tolle 2-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
284 € (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Balkonwohnung in attraktiver Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2 m²
Miete zzgl. NK
685 € (14,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.