Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche schöne, geräumige 2-Zimmer Wohnung im Hechtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung in Niederlungwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentrumsnah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,65 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Single-Wohnung mit Galerie & Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,68 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstklassiger Wohnkomfort im beliebten Waldstraßenviertel *** WE 12 - ZEIT FÜR MEHR!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
638 € (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Miete zzgl. NK
332 € (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.