Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1,5-Raum-Maisonettewohnung mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,92 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
modern ausgestattete 3 Zimmerwohnung in Leutzsch mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterbonus 3 KM geschenkt bis 31.3. ! 4 R mit Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
105,05 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kaßberg . 3 Zimmer . Balkon . Parkett . Bad mit Wanne . Aufzug . Jetzt anschauen !?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,79 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und hochwertige Wohnung im Neubau! Nur mit Wohnberechtigungsschein Typ L!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
460,2 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Füße hoch und Sonne genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Zentrum Nähe in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
367 € (6,1 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Große 2-Raum mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.