Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Familienwohnung mit toller Aussicht - frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
359,97 € (5,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Preiswerte und interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3- Raum Wohnung in Zentrumsnähe Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,16 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann das Kinderzimmer auch als Ankleideraum genutzt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
T R A U M haftes DACHGESCHOSS auf dem K A ß B E R G
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Garten sehr ruhig im Hinterhaus!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,99 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung, fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,17 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.