Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
GeNAu DiE RiCHtigE ---- tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 4-Raum Wohnung Sonnenberg Chemnitz Fußbodenheizung modern saniert mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,8 m²
Miete zzgl. NK
747 € (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Altbau mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum . modernes Laminat . Bad mit Wanne . Haus mit Aufzug . Stellplatz . Küche ohne Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Süd-West-Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Einbauküche Dachgeschoss Altchemnitz 2 moderne Tageslichtbäder jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
629 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altchemnitz saniert modern 3-Raum Wohnung Balkon Einbauküche 3-Raum Wohnung Mieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
361,5 € (5,37 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Zweiraumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim - helle und freundliche 3 Raumwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,94 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.