11303 Suchergebnisse
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 1131

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schön renovierte Familienwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
369 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Ich hab geträumt von dir...tolle 3-RW mit Wannenbad im Grünen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
369 (6,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:

Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!

Ihre neue 3-Raum-Wohnung wartet schon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
369 (4,79 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Abstellraum, Laminat, Riesenküche, EBK und Wannenbad in uninaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
369 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich

helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
369 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Die heißen Tage können kommen...3-RW mit Dusche zum Träumen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
57,24
Miete zzgl. NK
369 (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:

!! mit Einbauküche, 3-Raum-Wohnung mit Laminat in ruhiger Nebenstraße !!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,1
Miete zzgl. NK
369 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
369 (6,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Seniorenresidenz im Grünen - barrierearm und komfortabel!

Seniorenresidenz im Grünen - barrierearm und komfortabel!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,28
Miete zzgl. NK
369 (14,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Fantastisches Wohnen an der Märchenwiese

Fantastisches Wohnen an der Märchenwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
369 (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 347 348 349 350  351 352 353 ... 1131