17171 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 1718

Schöne Erdgeschosswohnung mit Dusche

Schöne Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43
Miete zzgl. NK
240 (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Suchst du noch oder wohnst Du schon?

Suchst du noch oder wohnst Du schon?
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43
Miete zzgl. NK
266,08 (5,61 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

WG geeignete 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage. Ideal für Studenten und Azubis!

WG  geeignete  2 Zimmerwohnung in zentraler Lage. Ideal für Studenten und Azubis!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,43
Miete zzgl. NK
310 (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Sie lieben die Ruhe? Dann ist diese 2-RWE das Richtige für Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,44
Miete zzgl. NK
338,33 (7,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Zuhause ist da, wo sich dein Herz wohlfühlt!

Zuhause ist da, wo sich dein Herz wohlfühlt!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,44
Miete zzgl. NK
203,99 (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Zeit zu Zweit genießen - Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zeit zu Zweit genießen - Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,45
Miete zzgl. NK
250 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung

Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46
Miete zzgl. NK
261,03 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Singlewohnung mit Balkon und Badewanne

Singlewohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46
Miete zzgl. NK
294,25 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung

Gemütliche 2-Raumwohnung mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47
Miete zzgl. NK
250 (5,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47
Miete zzgl. NK
280 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 1718