17171 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1718

Perfekt für den Neuanfang!

Perfekt für den Neuanfang!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48
Miete zzgl. NK
237 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wohnen im Geborgenen - Seniorenwohnung - Betreutes Wohnen möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
331 (6,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

#ALLES NEU FÜR EUCH !!!

#ALLES NEU FÜR EUCH !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
523 (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Wohnung in Borna

Wohnung in Borna
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
261,2 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Idyllische 2-Raum-Wohnung

Idyllische 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
308,68 (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

** sanierte 2-Raumwohnung in Thräna bei Borna**

** sanierte 2-Raumwohnung in Thräna bei Borna**
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
219 (4,61 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
261 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Seniorenwohnung - Anmietung im März und 2 Monate die Grundmiete gespart

Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Miete zzgl. NK
390 (8,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg in ruhiger Lage mit EBK * + modernem Laminat !

2-Zi.-Whg in ruhiger Lage  mit EBK * + modernem Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
250 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG !!!

ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
310 (6,53 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1718