11303 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1131

Klassisch geschittene 4-Raumwohnung in Stadtnähe

Klassisch geschittene 4-Raumwohnung in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77,51
Miete zzgl. NK
520 (6,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

+++ Im Sommer auf Ihrem neuen Balkon +++

+++ Im Sommer auf Ihrem neuen Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
520 (6,23 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
520 (4,73 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:

*Sonnenverwöhnte Wohnung mit Parkett, kleinem Balkon und tollem Blick in bester Neustadtlage!*

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
520 (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
62,63
Miete zzgl. NK
520 (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Südvorstadt- 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Stuck

Südvorstadt- 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Stuck
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
520 (8,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Ideal für ihre Familie-geräumige Wohnung mit Tageslichtbad, zwei Balkonen und Wohn-Essküche

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
520 (5,91 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage! Ideal auch für 2er WG!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Große 2-Raum-Wohnung - komplett neu saniert

Große 2-Raum-Wohnung - komplett neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
519,28 (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

***barrierearme 2-Raumwohnung im Erdgeschoß mit Terrasse***

***barrierearme 2-Raumwohnung im Erdgeschoß mit Terrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
519,26 (9,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 1131