Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit Blick ins Grüne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Superschöne & geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,6 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und EG Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
423 € (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Wohnanlage mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** 3-Zimmer mit Wannenbad, Abstellraum und EBK in beliebter Wohnlage!!! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie nah an der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,22 m²
Miete zzgl. NK
423,09 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, freundliche 3-Raumwohnung mit BALKON in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
423,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beschauliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
423,95 € (6,1 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Große 4 Zimmer-Wohnung mit Teppich und Gäste WC!***
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
424 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier laden helle Räume zum Wohlfühlwohnen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
424 € (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.