Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ZWEIRAUMWOHNUNG IN EINEM DER SCHÖNSTEN, RESTAURIERTEN 4-SEITEN-HÖFEN IN UNSERER HISTORISCHEN ALTSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wir sanieren für Sie - kleine Wohnung mit Einbauküche am Schloss*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum DG-Wohnung mit Keller, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
49,48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,28 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung [grüne, ruhige Lage, Stellplatz, Abstellraum]
Zimmer
3
Wohnfläche
67,13 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
[RENOVIERT, BALKON] Großzügige 3-Raumwohnung im Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzog-Georg-Ring in Annaberg zu mieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.