Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERT! Charmante 2-Raumwohnung mit Blick auf Oschatzer Wahrzeichen & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in ruhiger Lage im Eigenheim zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Rammenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5-Raum-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Stadt-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
240 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Johannstadt/Nähe MEDAK: Schöne 3-Raum-Dachgeschoßwohnung m. Parkett BL DG li E7
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werdau, Mais.-DG-Whg. mit Dachterrasse, Schrägen und Holzbalken
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 2 Zi. Alttrachau mit Terrasse gg. 2 Zi. in Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
607 € (9,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles - 1-Raumwohnung zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sonnenverwöhnte Wohnung mit Parkett, kleinem Balkon und tollem Blick in bester Neustadtlage!*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.