Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohnung im Grünen, komplett renoviert mit sehr schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer . Dachgeschoßflair . Tageslichtbad . Naturholzdielen . Einbauküche . Abstellraum . TOP !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in modernem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer mit Laminat, Stellplatz, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni Nähe * WG Geeigent mit Wohnküche und Wintergarten! 2 Kaltmieten geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettrenovierung - 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,74 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Küchwald - ruhig, grün und Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne gepflegte Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Garage und Stellplatz in Lichtentanne
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.