Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
WG geeignet, Einbauküche, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zi-DG-Whg mit kleinem BALKON im Osten von Leipzig mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
657 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung wird nach Ihren Wünschen neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
299,11 € (5,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sonnige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Küche***
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löbtau, im Hochparterre: Laminat + Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 3-Dachgeschoss Traumwohnung in Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,66 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,78 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,09 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Miete zzgl. NK
363 € (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr attraktive 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung mit Weitsicht auf der Wilthener Straße zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.