Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sie suchen das Besondere?... Hier ist eine tolle modere 2-Raum mit EBK auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Traum(-Wohnung)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
896 € (5,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine eigenen 4 Wände
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
172 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
422 € (13,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden - Loschwitz - Attraktive 2-Raumwohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sonnenberg*2-Raum-Wohnung mit EBK*ab sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Crimmitschau, kleines 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
144 € (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIOREN AUFGEPASST! Altersruhesitz mit AUFZUG - AUSBLICK - ALTERSGERECHT und ERSTBEZUG
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
239 € (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT! Charmante 2-Raumwohnung mit Blick auf Oschatzer Wahrzeichen & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.