Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** bald wieder frei - 2 Zimmer & Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenau - 2 Zi.-Whg mit EBK, Bad mit Fenster - ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++WG´s und Paare aufgepasst! Sonnige 2RWE in Gohlis!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon im Zentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon & *Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,56 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3 - Raumwohnung mit Wintergarten in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle neu renovierte 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum . modernes Laminat . Bad mit Wanne . Haus mit Aufzug . Stellplatz . Küche ohne Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.