17171 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1718

gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
226 (4,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

gut, günstig, renoviert, zentral!

gut, günstig, renoviert, zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
234 (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
360 (7,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung

Hoch hinaus für Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
372 (7,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FRISCH RENOVIERT - Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad in Sellerhausen-Stünz

Zimmer
2
Wohnfläche
47,73
Miete zzgl. NK
339 (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

zentrale Lage, jetzt zugreifen !

zentrale Lage,  jetzt zugreifen !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,73
Miete zzgl. NK
263 (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Ideal zentral- Gemuetliche Erdgeschosswohnung im ruhiger Zentrumslage

Zimmer
2
Wohnfläche
47,73
Miete zzgl. NK
211,44 (4,43 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Modern und citynah wohnen!

Modern und citynah wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74
Miete zzgl. NK
303 (6,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Gemütliche Singlewohnung in der Fußgängerzone!

Gemütliche Singlewohnung in der Fußgängerzone!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74
Miete zzgl. NK
230 (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

TOP Wohnung im 1. OG ! EBK und Stellplatzmöglichkeit !

TOP Wohnung im 1. OG ! EBK und Stellplatzmöglichkeit !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,75
Miete zzgl. NK
210 (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1718