Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Stil und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Miete zzgl. NK
761,9 € (10 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in guter Stadtlage, herrlicher Blick, amerikanischer Wohnstil, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-RWE in der Westvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
77,03 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhiges Wohnen in Zentrumnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Blick über Chemnitz 2 Balkone ruhige Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
825 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 3-Raum mit Balkon/Loggia - Lift - Barrierefreiheit
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Drei Räume mit Balkon zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,67 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Wohnung ganz oben mit Lift und Traum-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonettewohnung mit gemütlicher Wohlfühldachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (8,57 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Drei-Raum-Wohnung in ruhiger Lage Chemnitz-Neukirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,32 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.