Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Aue
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle große 5,5- Raum Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
106,16 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen in ruhiger Lage von Löbtau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 4,5 Raum Dachgeschoßwohnung in Werdau mit 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung im Zentrum.....mit Altbaucharme.....
Zimmer
3
Wohnfläche
106,84 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Möckern - günstige Kleinfamilienwohnung mit Duschbad, EBK und bester Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
helle und sonnige 2-Raumwohnung mit Balkon - EBK gegen Ablöse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt Kamenz, 3 Zimmer mit Veranda und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Balkon in schöner Wohnlage von Riesa-Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-DG-Wohnung zum individuellen Ausbau in Neukirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
113,61 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.