Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
schöne Dachgeschosswohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,72 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu saniert, Tageslichtbad, Wohnküche mit neuer Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,57 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung| helle 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Zuhause mit Balkon für die kleine Familie! Fußbodenheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon nahe der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in der Delle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,25 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,84 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Schönes Haus, gemütliche Wohnung ** 3 Zimmer Wohnung in Zwickau Oberothenbach zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lindenthal - 3-Raumwohnung mit reichlich Platz, Wannenbad, Stellplatz im Hof & guter S-Bahnanbindg.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.