Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Nach dem Mars gleich links...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
429,68 € (6,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"GUTE ADRESSE" barrierearme Wohnung im EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Brühl . 3 Zimmer . Balkon . moderner Grundriss . Bad mit Fenster und Wanne . jetzt Termin machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
++Perfekt für Pärchen++ 3-RW in Stötteritz ++ Duschbad ++ separate Küche ++ Laminat ++
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort im Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
helle Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
***Tolle Dachgeschoßwohnung, mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Familienwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idealer Grundriss, hell & einladend für Jedermann
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus mit einer schönen 3-Raum im DG mit Balkon und großer Küche!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.