Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sehr schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Dresden, Äußere Neustadt (Antonstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ihre modernisierte Kapitalanlage mit 5% Rendite - nahe Kulkwitzer See
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
75.000 € (2.343,75 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne, große, barrierefreie Loft-Style Wohnungen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden-Striesen! Charmante Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,66 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großer Balkon, Wohnküche, 2 Zimmer und Gemeinschaftsgarten in bester Neustadtlage!*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und großartigem Ausblick in Ebersbrunn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Mit Küche ** Schöne 2 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lindenau: neu saniert, Balkon & Tageslichtbad - WG-tauglich ! neue Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
699 € (10,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung im Stadtzentrum mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.