Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sonnige Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. mit Laminat - Bad mit Wanne - frei ab sofort !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort!!! Toller Mietpreis - Laminatboden - Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Single-Wohnung in kleinem Miethaus
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,42 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebersdorf . 1-Raum Wohnung . ruhige Lage . Sonnenbalkon . Einbauküche . Nähe Polizeischule Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
190 € (3,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helles 2- Zimmer- Dachgeschoss ohne Schräge mit 2 Balkonen und TG- Platz in Radebeul- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,96 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. im 1. OG / modernes Laminat / wg-geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
süße 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2-Zi.-Whg. mit Badewanne, schönem GARTEN in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
288 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.