Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Zweitbezug! - Wunderschöne Souterrain-Wohnung mit Terrasse und eigenem Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
44,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,33 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,69 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
* ruhige 3- Zimmer Wohnung mit EBK wartet auf Sie*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Mietpreis - grosses Wohnwohlgefühl 3 Zimmer im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*IHR neues ZUHAUSE* im Grünen... 3 Räume + RENOVIERT + Parkett + Tageslichtbad, gut erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung im Stadtteil Schlosschemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminat im Stadtteil Schlosschemnitz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütliche kleine Maisonettewohnung in ehem. Gehöft **
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.