Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Gemütliche 4-RWE in der Westvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
77,03 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - Am Bahnhof Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit separater Heiztherme und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfertige 3 R-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,23 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Parkett +EBK wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Fuße der Burg Geithain+++ländliche Idylle, ruhig gelegene 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mieten in Neuwürschnitz mit TERRASSE!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige DG 4-Zimmer mit EBK, Balkon, Wanne und Laminat!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,22 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Görlitzer Altstadt, geräumige 3 Raumwohnung mit Einbauküche, ruhig gelegen & komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,94 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.