Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
3 Zimmer in der 1. Etage! Zuhause in der Robinienstraße, zuhause bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon + Tageslichtbad + Saniert + Hell - 3-Zimmer-Wohnung zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,84 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst: Helle und schöne 1-Zimmer-Wohnung in Dresden Striesen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,3 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss*
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,51 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zi.-Dachgeschosswohnung, frisch renoviert...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,89 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus in Zentrumsnähe von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2er WG im OG - nur 5 Minuten von der Hochschule entfernt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,97 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.