17171 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 1718

Super WG geignete Wohnung in ruhiger und zentraler Lage für zwei Personen. Jeder zahlt 273 Euro!!

Super WG geignete Wohnung in ruhiger und zentraler Lage für zwei Personen. Jeder zahlt  273 Euro!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,74
Miete zzgl. NK
400 (6,28 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Mit Aufzug und großem Südbalkon

Mit Aufzug und großem Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31,87
Miete zzgl. NK
202,37 (6,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Balkonwohnung im 1. OG in Top-Lage

Balkonwohnung im 1. OG in Top-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,87
Miete zzgl. NK
191,22 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Single-Wohnung mit Aufzug in Grünau

Single-Wohnung mit Aufzug in Grünau
Zimmer
1
Wohnfläche
31,86
Miete zzgl. NK
214 (6,72 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Einbauküche vorhanden

Einbauküche vorhanden
Zimmer
1
Wohnfläche
31,86
Miete zzgl. NK
191,16 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

+++ 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bodenbelag, Balkon sowie Aufzug +++

Zimmer
3
Wohnfläche
95,57
Miete zzgl. NK
499 (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

*** HELLE + GROßE 2-RAUM-WOHNUNG AUF DER HUMBOLDTHÖHE! Mit Balkon! ***

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
345 (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EUROPA70: 2-Raum-Wohnung mit grünem Charme und Tageslichtbad im Erdgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
414,05 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr schön geschnitten

Sehr schön geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
318 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

360° virtueller Rundgang: großzügige helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Miete zzgl. NK
290 (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 1718