11679 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 1168

* mit Einbauküche und Balkon * 3 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
345 (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer mit Wanne, Dusche, Stellplatz, Terrasse und Laminat in Toplage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:

TOP Whg. im 1. OG - Bad mit Fenster - Balkon !!! frei ab 1.5.23

TOP Whg. im 1. OG - Bad mit Fenster -  Balkon !!! frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Hallo Nachbar !

Hallo Nachbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Gartennutzung im Herzen von Nerchau + Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

1. GRUNDMIETE FREI * 2-Zimmer-Wohnung * Hochparterre * am Altmarkt * moderne Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
767 (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

+++VERMIETUNG+++3-ZIMMER-WOHNUNG+++ZWENKAUER SEE+++BELIEBT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUSSENSTELLPLATZ+++

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
460 (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

NEU - Energieeffizient Wohnen - sanierte helle 3-Zimmer Komfort Wohnung mit tollem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
355 (5,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu sanierte 3-Raum-Wohnung bei Bischofswerda

Neu sanierte 3-Raum-Wohnung bei Bischofswerda
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
318 (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 1168