17171 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 1718

Möbliert 2,5-Zimmer/Villa 2 Schlafzimmer 3 Personen

Möbliert 2,5-Zimmer/Villa 2 Schlafzimmer 3 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Möbliert 1,5-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau

Möbliert 1,5-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Löbtau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8
Miete zzgl. NK
900 (23,81 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Treppensteigen lohnt sich. Schicke Wohnung für die kleine Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
69,73
Miete zzgl. NK
529 (7,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

4 Zimmer Nichtraucherwohnung

4 Zimmer Nichtraucherwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
725 (9,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Neu - 1,5 Zimmer Design Apartment in Dresden-Pieschen

Neu - 1,5 Zimmer Design Apartment in Dresden-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
1.000 (27,03 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Einbauküche

Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09
Miete zzgl. NK
539 (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Tolle Familienwohnung mit Mietnachlass

Tolle Familienwohnung mit Mietnachlass
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26
Miete zzgl. NK
469 (8,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

+ Möbliert/Furnished 2-Zimmer Wohnung in Dresden-Friedrichstadt / WG-geeignet +

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.200 (21,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Geräumige Dachgeschosswohnung

Geräumige Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,76
Miete zzgl. NK
359 (5,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Kleinzschachwitz

Wohnen im schönen Kleinzschachwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
460 (9,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 1718