Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
*** 3 Zimmer mit BALKON und TREPPENBONUS ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und neu Renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer Laminat, Wannenbad und Terrasse in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen dank Treppenbonus! 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,59 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,78 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihre 3-Raum-Wohnung - Umzugsbonus sichern, einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3-2-1 MEINS+++250,00 € Gutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK Einbau mögl. ! WG-geeignet - modernes Laminat - Bad mit Dusche - EBK mögl. !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: bezugsfertige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,61 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.