Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,34 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familie! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Miete zzgl. NK
364 € (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
364,36 € (5,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben Sie die Wahl.....Treppe oder Aufzug, sanierte Wohnung ab Juli 2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
364,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
364,8 € (5,7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2-Raumwohnung - Erstbezug nach Sanierung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Miete zzgl. NK
364,96 € (7,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Top Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
364,97 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie mögen es grün und ruhig dann überzeugen Sie sich selber-3RW im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.