Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
helle 2 Zi-WE im Neubau in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,42 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsch und Ruhig und trotzdem Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtschwärmer aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKTE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 2-Raum mit Einbauschrank und großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne Wohnung mit EBK, Carport und in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Atemberaubende Maisonette-Wohnung mit Balkon, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Miete zzgl. NK
2.028,8 € (16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Campus- Uni-nah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Miete zzgl. NK
697,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.