11679 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 1168

Helle 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage mit Balkon

Helle 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
365 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen in Auerbach!

Stilvoll Wohnen in Auerbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
365 (4,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in Schlosschemnitz mit Tageslichtbad, Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,65
Miete zzgl. NK
365 (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment mit Balkon, in zentraler Lage sucht neue(n) Mieter(in)

Möbliertes Apartment mit Balkon, in zentraler Lage sucht  neue(n) Mieter(in)
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4
Miete zzgl. NK
365 (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

herrlicher Kaßberg - XL Eckwohnzimmer + Tageslichtbad + kleiner Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
365 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Tolle 2-Raumwohnung im beliebten Lutherviertel frei !

Tolle 2-Raumwohnung im beliebten Lutherviertel frei !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42
Miete zzgl. NK
365 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen Sie in bester Lage + Balkon mit Blick ins Grüne

Wohnen Sie in bester Lage + Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
365 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Klein aber fein- Gemütliche 1 Zimmer Wohnung

Klein aber fein- Gemütliche 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
365 (8,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG +++TOLLE 1-RWG MIT NEUEM LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LP

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
365 (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

+++GROßZÜGIGE DG-WOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN IN RUHIGER LAGE+++

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
365 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 1168