Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87 m²
Miete zzgl. NK
367,79 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Kaßberg ***
Zimmer
1
Wohnfläche
26,81 m²
Miete zzgl. NK
175,5 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in der Villa Bösenberg !
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Miete zzgl. NK
1.463,7 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie besichtigen - wir modernisieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
433 € (9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raum- Wohnung ruhige Lage in Nossen Ortsteil
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
252 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
herrliche Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Familienwohnung mit Einbauküche und Balkon - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit Büro-/Ladenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.