Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schloßchemnitz * 2 Zimmer * offene Küche * Balkon * Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage | Altbaucharme | 2-Zimmer | EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei Anmietung bis 31.03.2023 erhalten Sie 2 Monate grundmietfreie Zeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raumwohnung-Balkon-Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
561 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Teich in Borna...Top-Wohnung mit großer Terrasse, Spitzboden!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon, Dusche und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Hell und freundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.464 € (10,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.