Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
* schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Büro Arbeitsplatz Co-Working Leipzig Augustusplatz Zentrum Loft Studio Vollausstattung Küche Königsbau Meeting Space Office
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Warmmiete
500 € (3,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Landidylle inmitten der Stadt. Wohnen in charmantem Dreiseitenhof mit großem Gartengrundstück.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 3 RAUMWOHNUNG IM DACHGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Nichtraucherwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
;-) 3 Zimmer- pLATZ für die ganze Familie MIT gR. BAlkON uNd HoLzDdielung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle geräumige 4 R DG Whg. in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Weitblick vom Südbalkon im grünen Bernsdorf + Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++4-Raum-Wohnung mit 2 Badezimmern in saniertem Altbau+++
Zimmer
4
Wohnfläche
87,49 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.