17171 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 1718

DG 3,5-Zimmer mit Laminat und Stellplatz in ruhiger Lage!!!

DG 3,5-Zimmer mit Laminat und Stellplatz in ruhiger Lage!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
260 (3,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit Blick ins Grüne!!!

!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit Blick ins Grüne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
423 (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Sonnige 3-Raum-Wohnung - mit Option: Top-Einbauküche

Sonnige 3-Raum-Wohnung - mit Option: Top-Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
401 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schmucke Zweiraumwohnung mit Balkon im Zentrum!

Schmucke Zweiraumwohnung mit Balkon im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
345 (4,6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Ankleidezimmer

Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
330 (4,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Stadtzentrum

3-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
412,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Viel Platz zum Wohnen - EBK - gemütliche Dachschrägen - Kirschbaum-Laminat!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
400 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im Zentrum

3-Raumwohnung im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
365 (4,87 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

*Renovierte 2-Raumwohnung mit Wintergarten in ruhiger Lage in Chemnitz*

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
390 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

** Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Stötteritz | gepflegte Einbauküche | modernes Bad | ab sofort **

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
580 (7,73 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 1718