Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
452 € (7,61 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TIPP-TOPP MIT BALKON! 2-ZIMMER-WOHNUNG! +WOHNKÜCHE+DUSCHE+WANNE+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+GEPFLEGTES MFH+
Zimmer
2
Wohnfläche
70,22 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Crimmitschauer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
317 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Ebersdorf ruhige Lage saniert Tageslichtbad jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2R-Maisonette-Wohnung mit EBK, 47 m², in Werdau, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu renoviert, Tolle 2 Raum Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
wg-geeignete coole Bude in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,86 m²
Miete zzgl. NK
396,45 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einem sanierten Gründerzeithaus im Stadtteil Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche! Besichtigung unter 0172-3755176!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am am Heimgarten im 1. OG + Balkon + Bad mit Fenster ! frei ab 1.2.23
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.