Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Balkon mit grünem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schicke 3-Raum-Wohnung mit Gäste-WC und riesigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zi-Whg. in ruhiger Seitenstraße in Dresden Löbtau.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit Einbauküche und großzügigem Wohnzimmer in ruhiger Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,16 m²
Miete zzgl. NK
521,04 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIKA - Wohnen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,44 m²
Miete zzgl. NK
910 € (12,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNRESIDENZ JOSEPHINE: Studiowhg. Maisonette, kernsaniert, Dachterrasse + Balkon, 2 Bäder, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
115,64 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! EBK inklusive !! Romantische 3-Raum-Whg. mit Balkon und Tageslichtbad in Schlossteichnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,21 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumwohnung mit Parkett....Fußbodenheizung.....
Zimmer
3
Wohnfläche
86,78 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.