Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1-Raum Wohnung EG / Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,11 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: 1-Zimmer-Apartment in begehrter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,87 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, reizvoll unterteilte 1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Singlewohnung, Süd-Westseite! Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE EBK - Tolle 1-Zi.-Whg. im 1.OG mit Laminat u. sep. Küche**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Singles aufgepasst* Laminat - lichtdurchflutete Zimmer - Heimkommen und Wohlfühlen**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Raum-Wohnung mit Fahrstuhl und herrlichem Elbblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,87 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig + Sonnig! 1-Zimmer-Appartement zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und altersgerechte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 barrierearme Wohnungen hell und schön saniert in Stadtlage von WSW auf Wunsch mit Pflegeanschluss
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
293 € (6,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.