Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raumwohnung mit Aufzug und Stellplatzoption
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29 m²
Miete zzgl. NK
875 € (12,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie richtig!!! 2 Bäder und Balkon!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig Sanierte 6-Raum Wohnung im 2.OG mit Loggia *Erstbezug*
Zimmer
6
Wohnfläche
175,3 m²
Miete zzgl. NK
875 € (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit großer Glasfront und hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizient geschnittene 4-Raum-Neubauwohnungen mit Loggiabereich!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
876 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
neu saniert, Tageslichtbad, Wohnküche mit neuer Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,57 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung mit EBK und TG am Herzogin Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
879 € (12,58 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Erstbezug nach Sanierung in ruhiger Lage +
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
880 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 4 Räume, BLK, Gästetoilette ++
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
880 € (6,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 1. oder 2. OG / modernes Laminat / Wanne + Dusche / Gartenanteil 55 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.