Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49 m²
Miete zzgl. NK
1.205 € (12,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNST DU NOCH, ODER LEBST DU SCHON? // Tolle 3-Raum-Wohnung mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,9 m²
Miete zzgl. NK
954,97 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI AB 01.06.2023 // 2 Zimmer + Balkon + Hauswirtschaftsraum // JETZT BESICHTIGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
744,9 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN + EINKAUFEN + LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94,64 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffig geschnittene und absolut ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT MIETEN // 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Einbauküche // LEIPZIG REUDNITZ
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
763,1 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNER WOHNKOMFORT // 2 Zimmer + Balkon + offene Küche mit EBK // AUGUST 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
723,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SELBST MITGESTALTEN IN NEU SANIERTE 3-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,15 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
ERFÜLLEN SIE SICH IHREN WOHNTRAUM // 110 m² pure Wohnqualität // mit EBK, Gäste-WC & 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110,3 m²
Miete zzgl. NK
1.406,32 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WER WILL GANZ WEIT NACH OBEN? // traumhafte 2-Raum-Wohnung mit top Ausstattung // Terrasse + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
724,1 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.