Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Charmant hell, zentrumsnah, ideal für Wohngemeinschaft oder Single
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,9 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume erfüllen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne großzügige 2-Raum-Dachgeschosswohnung auf der Bahnhofstraße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,72 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Monat Kaltmietfrei!! Alles neu für Sie!! 2-Raum-Wohnung in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raumwohnung im Zentrum von Riesa
Zimmer
2
Wohnfläche
75,14 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,99 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne **komplett renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung auf dem Kaßberg mit Parkett Einbauküche zur Miete jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
OPTIMALE AUFTEILUNG -ALLES SEPARAT UND MIT GARTENMITBENUTZUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,95 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.