Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit Balkon im Stadtteil Schleußig !
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
888 € (11,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 5-Raumwohnung mit WOHNKÜCHE+TAGESLICHTBAD+GÄSTE-WC!
Zimmer
5
Wohnfläche
177,73 m²
Miete zzgl. NK
888,65 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große freundliche Familienwohnung (Bilder noch unsaniert)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Erstbezug in der Dresdner Neustadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kunst, Kultur und Shopping direkt vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Raumwohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,91 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Moderne Wohnung in beliebter Lage mit Terrasse und Garten *
Zimmer
3
Wohnfläche
81,32 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,94 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen mit Blick über die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung in Bühlau - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliger Grundriss! Moderne 2 Zimmer-Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,28 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.