Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
* sonnige Wohnung WG-gegeignet und mit 2 Balkonen Nähe TU Dresden *
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
48,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,79 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen zu Hause beliebt im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Bodengleicher Dusche! Sehr beliebte Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,42 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit toller Einbauküche in Altendorf zur Miete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,43 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke 2.RW. mit Parkettb., Balkon, Wanne, ruhige Lage u.v.m. in DD.-Striesen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,44 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 RWG*Laminatboden*frei ab 01.07.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.