17171 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 1718

Erstbezug ** schicke 2 Raum-Wohnung am Stadtpark

Erstbezug ** schicke 2 Raum-Wohnung am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
299 (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

*** Supergünstige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad! ***

*** Supergünstige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
238 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helles Wohnzimmer - Laminat - kleiner Balkon an der Küche - im 3. OG

Helles Wohnzimmer - Laminat - kleiner Balkon an der Küche  - im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
245 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2-RWE in ruhiger und grüner Lage

2-RWE in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
276 (5,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Hier haben Sie die Wahl.....Treppe oder Aufzug, sanierte Wohnung ab Juli 2021!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
364,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
217 (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Wohnglück - interessante 2-Zi.-Wohnung ab Mai 2023!

Wohnglück - interessante 2-Zi.-Wohnung ab Mai 2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
350 (7,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Kleinzschocher! helle gemütliche 2 Zimmer-Whg. im DG* offene Küche* 2022 neu renoviert*

Kleinzschocher! helle gemütliche 2 Zimmer-Whg. im DG*  offene Küche* 2022 neu renoviert*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,61
Miete zzgl. NK
420 (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Marienthaler Singlewohnung mit Balkon + Garten

Marienthaler Singlewohnung mit Balkon + Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62
Miete zzgl. NK
315 (6,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Blick ins Naturschutzgebiet

Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62
Miete zzgl. NK
270 (5,55 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 1718